Лудзенская больница

Лудзенский медицинский центр является одной из наиболее технически оснащенных клиник Латвии, с самыми современными операционными и лучшим отделением реанимации. Посетителей клиники ожидает приятная атмосфера.

Главная задача Лудзенского медицинского центра — сделать пребывание пациента и его сопровождающих максимально комфортным.

Лудзенский медицинский центр предлагает полный комплекс обслуживания на русском языке.

Лудзенский медицинский центр является региональным центром Виротерапии и стратегическим партнером Латвийского Центра Виротерапии, деятельность которой сосредоточена на пациентах из России, Беларуси и других стран.

Основными направлениями работы Лудзенского медицинского центра являются:

• общая хирургия;
  • отоларингология;
  • травматология – ортопедия;
  • кардиология;
  • гастроэнтерология;
  • дерматология;
  • пульмонология;
  • урология;
  • диагностика:
    • лабораторные исследования,
    • эндоскопические иследования,
    • ультразвуковое исследование (УЗИ),
    • компьютерная томография,
    • урологические обследования,
    • диагностика щитовидной железы,
    • рентгенологические обследования,
    • функциональные обследования сердца: электрокардиограмма (ЭКГ), эхокардиограмма, холтермониторинг
  • реабилитация:
    • массажные кабинеты,
    • водные процедуры,
  • физикальная терапия,
    •  физиотерапия

• индивидуальные консультации психолога,
  • спортивные занятия,
  • эрготерапия,
  • лечение озокеритом,
  • подолог,
  • онкология;
  • виротерапия;
  • реабилитация наркозависимых и алкоголиков.

Сама клиника расположена в центре самого старейшего города Латвии Лудза, в очень живописном месте. http://www.ludza.lv/

Лудзенский медицинский центр — это прекрасная возможность решить самые различные проблемы со здоровьем. При этом пациентам предлагается не только качественные медицинские услуги, но и самые комфортные бытовые условия для стационарного лечения.

В современной медицине все большее значение приобретает такое направление, как реабилитация, поскольку восстановление работоспособности и возвращение к привычному режиму после перенесенных сложных операций, травм, тяжелых заболеваний напрямую зависит от эффективности реабилитационных методов и процедур.

Лудзенский медицинский центр имет в своей структуре отделение реабилитации и внедряет мультидисциплинарные реабилитационные программы с использованием новейших технологий, последних разработок современной медицины.

Клиника располагает спортивным залом, массажными кабинетами. Кроме того, в клинике есть возможность проходить водные процедуры.

При этом не забывайте, что вы сможете совместить лечебную или реабилитационную программу с осмотром местных достопримечательнастей.